Найдено 2 результата

com100
23 авг 2005, 14:32
Форум: Администрирование
Тема: Увеличение производительности firebird 1.5
Ответы: 4
Просмотры: 7528

какой размер БД? Сейчас 400 Мб, через полгода бедет больше гига сколько активных юзеров? 20-30 польователей Почему на двухголовой машине стоит суперсервер? Хм.... Скажите, а почему нельзя ставить? Кол-во занятой/свободной памяти, очередь к дисковой, очередь к сетевой в моменты затыков? Каюсь, но сч...
com100
23 авг 2005, 12:15
Форум: Администрирование
Тема: Увеличение производительности firebird 1.5
Ответы: 4
Просмотры: 7528

Увеличение производительности firebird 1.5

Здравствуйте, уважаемык Гуру! Есть 2-Xeon 2.8, RAID5 SCSI, 2 ГГб памяти Установлен Firebird 1.5.2 (СуперСервер) и также SQL 7 для 1С Сеть 1 ГГб от сервера, на клиентах 100 мбит На FireBird крутиться покупная программа по расчетам пластиковых окон и заметно подтормаживает. fbserver.exe занммае в памя...