Найдено 2 результата
- 23 авг 2005, 14:32
- Форум: Администрирование
- Тема: Увеличение производительности firebird 1.5
- Ответы: 4
- Просмотры: 7528
какой размер БД? Сейчас 400 Мб, через полгода бедет больше гига сколько активных юзеров? 20-30 польователей Почему на двухголовой машине стоит суперсервер? Хм.... Скажите, а почему нельзя ставить? Кол-во занятой/свободной памяти, очередь к дисковой, очередь к сетевой в моменты затыков? Каюсь, но сч...
- 23 авг 2005, 12:15
- Форум: Администрирование
- Тема: Увеличение производительности firebird 1.5
- Ответы: 4
- Просмотры: 7528
Увеличение производительности firebird 1.5
Здравствуйте, уважаемык Гуру! Есть 2-Xeon 2.8, RAID5 SCSI, 2 ГГб памяти Установлен Firebird 1.5.2 (СуперСервер) и также SQL 7 для 1С Сеть 1 ГГб от сервера, на клиентах 100 мбит На FireBird крутиться покупная программа по расчетам пластиковых окон и заметно подтормаживает. fbserver.exe занммае в памя...