Найдено 2 результата

sssr
17 окт 2005, 13:35
Форум: Общие проблемы
Тема: Коннект из Unix к Paradox(win)
Ответы: 5
Просмотры: 4732

Ivan_Pisarevsky писал(а):man smbmount :wink:
При чем тут ИБ/ФБ ?
Вот загвоздка в том что через самбу низя. :)
а куда ещё ? :)
sssr
17 окт 2005, 13:29
Форум: Общие проблемы
Тема: Коннект из Unix к Paradox(win)
Ответы: 5
Просмотры: 4732

Коннект из Unix к Paradox(win)

Как можно соединиться с БД Paradox 7.0 c unix машины через tcp/ip ?