Найдено 6 результатов

meshuggah
31 янв 2006, 07:11
Форум: Администрирование
Тема: Глюки с рестором
Ответы: 4
Просмотры: 8162

Спасибо. Заработало. Совсем забыл, что нужно через локалхост работать, а не через локал.
meshuggah
26 янв 2006, 09:28
Форум: Администрирование
Тема: Глюки с рестором
Ответы: 4
Просмотры: 8162

Глюки с рестором

Никак не выходит сделать рестор. Ни через ИБэксперт, ни через гбак. Вот как я делаю через консоль: C:\Program Files\Firebird\Firebird_1_5\bin\gbak.exe C:\Temp\fb\sec.fbk -USER sysdba -PAS masterkey -P 4096 -C -V -R C gbak: opened file C:\Temp\fb\sec.fbk gbak: transportable backup -- data in XDR form...
meshuggah
26 янв 2006, 06:37
Форум: Вопросы установки
Тема: Firebird and Windows 2003
Ответы: 10
Просмотры: 17238

Через локалхост действительно работает. Но есть ли какая-нибудь разница юзежа ЛокалХоста и просто локала? Повлияет ли это как-то на норамльную работу?
meshuggah
26 янв 2006, 06:06
Форум: Вопросы установки
Тема: Firebird and Windows 2003
Ответы: 10
Просмотры: 17238

У меня точно такая же проблема.
Установилось нормально.
ФБ запущен как сервис, загружается автоматически.
Но также не могу работать с локальными бд. Ошибка выводится та же, что и у автора топика.
meshuggah
18 янв 2006, 05:06
Форум: Администрирование
Тема: Как перенести перенести sequrity.fdb не останавливая сервер?
Ответы: 6
Просмотры: 8135

Даже в двойке.
FB 1.5.2 ?
Только там для этого можно пользоваться только сервисами - обычный доступ к security2.fdb запрещен.
Можешь чуть поподробней? И что это за security2.fdb?

Если что, извиняюсь за ламерские вопросы :)
meshuggah
17 янв 2006, 05:59
Форум: Администрирование
Тема: Как перенести перенести sequrity.fdb не останавливая сервер?
Ответы: 6
Просмотры: 8135

Как перенести перенести sequrity.fdb не останавливая сервер?

Такая ситуация. Нужно перенести всех пользователей с их правами из одной БД в другую. Но при этом остановить сервак, где находится секурити.фдб, чтобы его скопировать и перенести в каталог другой БД, нет никакой возможности. Может посоветуете, что сделать?

Заранее благодарен.