Найдено 6 результатов
- 31 янв 2006, 07:11
- Форум: Администрирование
- Тема: Глюки с рестором
- Ответы: 4
- Просмотры: 8162
- 26 янв 2006, 09:28
- Форум: Администрирование
- Тема: Глюки с рестором
- Ответы: 4
- Просмотры: 8162
Глюки с рестором
Никак не выходит сделать рестор. Ни через ИБэксперт, ни через гбак. Вот как я делаю через консоль: C:\Program Files\Firebird\Firebird_1_5\bin\gbak.exe C:\Temp\fb\sec.fbk -USER sysdba -PAS masterkey -P 4096 -C -V -R C gbak: opened file C:\Temp\fb\sec.fbk gbak: transportable backup -- data in XDR form...
- 26 янв 2006, 06:37
- Форум: Вопросы установки
- Тема: Firebird and Windows 2003
- Ответы: 10
- Просмотры: 17238
- 26 янв 2006, 06:06
- Форум: Вопросы установки
- Тема: Firebird and Windows 2003
- Ответы: 10
- Просмотры: 17238
- 18 янв 2006, 05:06
- Форум: Администрирование
- Тема: Как перенести перенести sequrity.fdb не останавливая сервер?
- Ответы: 6
- Просмотры: 8135
- 17 янв 2006, 05:59
- Форум: Администрирование
- Тема: Как перенести перенести sequrity.fdb не останавливая сервер?
- Ответы: 6
- Просмотры: 8135
Как перенести перенести sequrity.fdb не останавливая сервер?
Такая ситуация. Нужно перенести всех пользователей с их правами из одной БД в другую. Но при этом остановить сервак, где находится секурити.фдб, чтобы его скопировать и перенести в каталог другой БД, нет никакой возможности. Может посоветуете, что сделать?
Заранее благодарен.
Заранее благодарен.