Найдено 5 результатов
- 19 дек 2005, 13:19
- Форум: FAQ
- Тема: Установка firebird на Suse 10
- Ответы: 3
- Просмотры: 7116
- 19 дек 2005, 10:54
- Форум: FAQ
- Тема: Установка firebird на Suse 10
- Ответы: 3
- Просмотры: 7116
- 17 дек 2005, 19:38
- Форум: FAQ
- Тема: Установка firebird на Suse 10
- Ответы: 3
- Просмотры: 7116
Установка firebird на Suse 10
Добрый день. Подскажите плз, пошагово, что нужно сделать, для того, чтоб птичка под Suse залетала (установилась и заработала). В линукс я полный дундук, но мне много и не надо. Просто пусть работает , пользовтели подключаються, запросы к БД и т.д. И так, я поставил Suse 10. Поставил из rpm firebird....
- 05 авг 2005, 11:44
- Форум: Вопросы создания клиентских и серверных приложений
- Тема: jaybird embedded no jaybird in java.library.path
- Ответы: 5
- Просмотры: 8427
- 05 авг 2005, 10:30
- Форум: Вопросы создания клиентских и серверных приложений
- Тема: jaybird embedded no jaybird in java.library.path
- Ответы: 5
- Просмотры: 8427
jaybird embedded no jaybird in java.library.path
Добрый день! Пробую собрать примерчик по работе со встраиваемой БД и вот не получаеться - может, есть варианты как решить проблемку? Class.forName("org.firebirdsql.jdbc.FBDriver"); conn = DriverManager.getConnection("jdbc:firebirdsql:embedded:/lgot.fdb"); На, что эта собака ругаеться так: java.lang....