Где найти бесплатную версию драйвера Gemini ODBC

Установка базовых дистрибутивов, создание своих, распространение, установка автоматически и "вручную", файлы, необходимые для создания дистрибутивов.

Модераторы: kdv, Alexey Kovyazin

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 13 окт 2007, 09:57

Прошло 3 дня с последнего запроса. Сколько еще ждать?
а сколько можете?

golkanavt
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:57

Сообщение golkanavt » 13 окт 2007, 11:49

А сколько нужно? Если обратился с подобным вопросом - значит есть в этом необходимость, логично? Мне не понятна причина задержки - я понимаю, что "колхоз - дело добровольное" и раздача ведется по доброте душевной - за это огромный респект, но если уж решились на такой шаг то будьте готовым к вопросам "сколько ждать" если на просьбу выслать драйвер ответа не поступает и внятных причин происходящего не найти. Тем более в условиях получения драйвера никаких особых требований и проверок на предмет "родственников за границей/судимостей" не наблюдается. Повторюсь - надеюсь, я буду понят правильно.

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 13 окт 2007, 13:17

Мне не понятна причина задержки
а я не обязан пулей реагировать на запрос, согласны?
но если уж решились на такой шаг то будьте готовым к вопросам
если бы был какой-то шаг, ссылка на драйвер была бы на сайте.
никаких особых требований и проверок на предмет
на некорпоративный email драйвер не шлем. считайте это приступом ... не знаю чего. но больше драйвер отправлять на mail, gmail, rambler и т.п., плюс еще и безымянным личностям, не будем.

golkanavt
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:57

Сообщение golkanavt » 15 окт 2007, 18:21

а я не обязан пулей реагировать на запрос, согласны?
Абсолютно согласен, именно поэтому решил узнать о судьбе своего вопроса спустя 3 дня.
на некорпоративный email драйвер не шлем. считайте это приступом ... не знаю чего. но больше драйвер отправлять на mail, gmail, rambler и т.п., плюс еще и безымянным личностям, не будем.
Ваше право, еще раз - спасибо за то, что вообще раздаете его. С другой стороны - можно ведь обо всех ваших требованиях зараннее ставить в известность.

Ответить