Добрый день.
Ребята, подскажите, какие основные плюсы и минусы отличают InterBase и FireBird? Другими словами что лучше выбрать человеку для создания довольно крупной базы данных в несколько миллионов записей, причем имеющей много разнообразных таблиц для учета различных видов деятельности организации.
С уважением, Василий.
InterBase или FireBird?
-
Dimitry Sibiryakov
- Заслуженный разработчик
- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 15 сен 2005, 09:05
Так и где же больше багов? Я вот больше к FireBird склонен (начитался ужо)... но тока дистрибутива нету. Где яго скачать-то мона?Dimitry Sibiryakov писал(а):То же что отличает любой один SQL сервер от другого SQL сервера:
- Цена Набор багов Набор фич Поддержка
Доступность исходников и разработчиков (соответственно - скорость фикса багов и разработки фич)