тормоз IB5.6 в Windows XP SP2

Запросы, планы, оптимизация запросов, ...

Модераторы: kdv, CyberMax

Ответить
AndrewT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:18

тормоз IB5.6 в Windows XP SP2

Сообщение AndrewT » 23 фев 2007, 13:38

Товарищи, такой вопрос.
Не могу понять откуда берется тормоз IB5.6 в Windows XP SP2 при логине SYSDBA или другим зарегистрированным пользователем. Ситуация такая, что Windows XP инсталлирована та же на разных машинах, железо разное. На одних машинах IB5.6 летает (причем не самых сильных), а на других тормозит (P4, 3ГГц, ОЗУ - 1Гб).
Не пойму что мешает.
Спасибо за внимание.

hvlad
Разработчик Firebird
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:48

Re: тормоз IB5.6 в Windows XP SP2

Сообщение hvlad » 23 фев 2007, 14:33

AndrewT писал(а):Не пойму что мешает.
Злостное игнорирование faq'ов
AndrewT писал(а):Спасибо за внимание.
Пожалуйста

AndrewT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:18

Сообщение AndrewT » 23 фев 2007, 15:11

Faq's почитал. Спасибо. Восстановление системы отключил. Но медленный логин все-равно остался.

kdv
Forum Admin
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:07

Сообщение kdv » 23 фев 2007, 15:52

1. 5.6 на XP. ну не было XP когда выпускался 5.6
2. ищите кривые настройки dns.

Ответить