Товарищи, такой вопрос.
Не могу понять откуда берется тормоз IB5.6 в Windows XP SP2 при логине SYSDBA или другим зарегистрированным пользователем. Ситуация такая, что Windows XP инсталлирована та же на разных машинах, железо разное. На одних машинах IB5.6 летает (причем не самых сильных), а на других тормозит (P4, 3ГГц, ОЗУ - 1Гб).
Не пойму что мешает.
Спасибо за внимание.
тормоз IB5.6 в Windows XP SP2
Re: тормоз IB5.6 в Windows XP SP2
Злостное игнорирование faq'овAndrewT писал(а):Не пойму что мешает.
ПожалуйстаAndrewT писал(а):Спасибо за внимание.