Насчет процедур
Насчет процедур
Здраствуйте....помагите плиз....есть вопрос....Как возвратить через процедуру несколько записей?
-
Dimitry Sibiryakov
- Заслуженный разработчик
- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 15 сен 2005, 09:05