Насчет процедур

Запросы, планы, оптимизация запросов, ...

Модераторы: kdv, CyberMax

Ответить
Tushcan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 03:00

Насчет процедур

Сообщение Tushcan » 11 июл 2007, 03:11

Здраствуйте....помагите плиз....есть вопрос....Как возвратить через процедуру несколько записей?

Dimitry Sibiryakov
Заслуженный разработчик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 09:05

Сообщение Dimitry Sibiryakov » 11 июл 2007, 07:48

Каждый вызов SUSPEND в процедуре отсылает на клиента одну запись.

Ответить