Помогите новичку с Firebird! Вопросы собсвтенно такие:
1. Для сервера на 2-х Зеонах использовать суперсервер или классический?
2. Влияет ли это на базу? То есть если я буду разрабатывать под Суперсервер, а потом у клиента поставлю классический, это возможно?
3. В настоящее время есть FB 2.1 но вроде как бета. Её реально используют, или пока не стОит начинающему соваться, и пользоваться 2.0.1?
Заранее спасибо за ответы!
Firebird 2.0 Суперсервер или Классический?
-
Kotъ-Begemotъ
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 25 июл 2007, 21:33
-
Kotъ-Begemotъ
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 25 июл 2007, 21:33
Спасибо, буду дальше изучать :)
Давненько уже ничего интересного не приходилось изучать - как-то стабильно было всё, а это не по мне... А тут столько информации... Голова пухнет, но приятно пухнетkdv писал(а):1. новичку в начале можно суперсервер. когда станет не хватать - можешь попробовать классик
2. не влияет, разумеется. как и операционка сервера
3. начинать лучше с релиза, а не с беты.