Страница 1 из 1

выполнение процедуры по времени

Добавлено: 29 дек 2007, 13:15
albert
доброго времени дня!
Мне требуеться запустить некотрую функцию, процедуру или тригер на выполнение некоторого условия в определенное время.
кто-нить знает как это сделать, как правильно записать

Добавлено: 29 дек 2007, 14:45
Attid
man at cron nncron

Добавлено: 29 дек 2007, 17:30
kdv
скрипт + isql + at