выполнение процедуры по времени
Добавлено: 29 дек 2007, 13:15
доброго времени дня!
Мне требуеться запустить некотрую функцию, процедуру или тригер на выполнение некоторого условия в определенное время.
кто-нить знает как это сделать, как правильно записать
Мне требуеться запустить некотрую функцию, процедуру или тригер на выполнение некоторого условия в определенное время.
кто-нить знает как это сделать, как правильно записать