Рватся локальное соединение при выключении хаба
Добавлено: 11 июл 2005, 11:14
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста: при потере сети Windows разрывает и локальные соединения.
Помню в nntp конференции это обсуждалось , но у меня доступ к нему закрыт сейчас.
Спасибо.
Помогите пожалуйста: при потере сети Windows разрывает и локальные соединения.
Помню в nntp конференции это обсуждалось , но у меня доступ к нему закрыт сейчас.
Спасибо.