Страница 1 из 1

Рватся локальное соединение при выключении хаба

Добавлено: 11 июл 2005, 11:14
oleksa
Здравствуйте.

Помогите пожалуйста: при потере сети Windows разрывает и локальные соединения.

Помню в nntp конференции это обсуждалось , но у меня доступ к нему закрыт сейчас.

Спасибо.

Добавлено: 11 июл 2005, 11:23
hvlad
1. Установить Loopback адаптер
2. Запретить Media Sense (MSDN - Q239924)

Добавлено: 11 июл 2005, 12:42
oleksa
Да, точно. Спасибо.

Кстати - в факах я этого не нашел. Плохо искал ?

Добавлено: 11 июл 2005, 13:55
kdv
для факов слишком широкая тема.
www.ibase.ru/devinfo/keepalive.htm