Страница 1 из 1

ПРОГРАММА ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОСИТ ФАЙЛ *.adm

Добавлено: 03 дек 2005, 19:32
апорапор
После установки программа тестирования (Система тестирования АСТ) просит файл Журнал СБД с расширением *.adm . Подскажите что делать и где взять этот файл а то без него она не запускается. В дистрибутиве программы его не было, в Program files тоже. Зарание спасибо.

Добавлено: 03 дек 2005, 22:24
kdv
фиг знает, что это за система, что за файл она просит, и какое вообще этот вопрос имеет отношение к IB/FB. Подозреваю, что никакого.