Права доступа при настройке серверного процесса InterBase
Добавлено: 13 фев 2006, 17:53
ОС Win2000, FAT32
IB 6.0
В настройках служб для сервера InterBase устанавливаю для входа в систему пользователя типа Администратор, под которым я вхожу в систему.
После запуска ОС менеджер говорит, что сервер стартовал, но при подключении к БД в консоли выдается сообщение, что сервер не запущен. С помощью SQLExplorer могу открыть свою рабочую базу, но не могу открыть isc4.gdb.
Что в настройках безопасности я упустил?
IB 6.0
В настройках служб для сервера InterBase устанавливаю для входа в систему пользователя типа Администратор, под которым я вхожу в систему.
После запуска ОС менеджер говорит, что сервер стартовал, но при подключении к БД в консоли выдается сообщение, что сервер не запущен. С помощью SQLExplorer могу открыть свою рабочую базу, но не могу открыть isc4.gdb.
Что в настройках безопасности я упустил?