как включить firebird.log
Добавлено: 31 авг 2008, 16:46
установленные firebird 1.5 и 2.0 не выводят в процессе работы firebird.log.как включить вывод лога?
Форум по InterBase, Firebird и Yaffil
http://www.ibaseforum.ru/
В корневом каталоге инсталляции сервера.ign писал(а):а)gfix обнаружила ошибки,значит есть что писать
б)там-это где?