Страница 1 из 1

Установка на FreeBSD

Добавлено: 08 июн 2005, 17:18
SergDN
Возможна ли надежная работа InterBase 7.5 на системе
с ОС FreeBSD 4.х или 5.х. Планируется использовать как
БД корпоративного уровня.

Подскажите, пожалуйста, насколько оправданы надежды???
:?

Добавлено: 08 июн 2005, 18:49
kdv
IB 7.5 есть только под Win, Linux, Solaris/SPARC. Так что...
кроме того, FreeBSD - "выбор провайдера". Если админ не зациклен, лучше просто Linux (RH).