Установка на FreeBSD
Добавлено: 08 июн 2005, 17:18
Возможна ли надежная работа InterBase 7.5 на системе
с ОС FreeBSD 4.х или 5.х. Планируется использовать как
БД корпоративного уровня.
Подскажите, пожалуйста, насколько оправданы надежды???

с ОС FreeBSD 4.х или 5.х. Планируется использовать как
БД корпоративного уровня.
Подскажите, пожалуйста, насколько оправданы надежды???